Bus von Elazığ nach Malatya : Ab €3 - turna.com

Bustickets von Elazığ nach Malatya mit turna.com

Elazığ Malatya Andere Transportoptionen

Elazığ Malatya Informationen zu Bustickets

Günstigster Preis
50,00 TL
Günstigster Monat
Oktober
Beliebteste Busgesellschaft
Kürzeste Busfahrzeit
10 Std 30 min

Elaziğ Malatya Bustickets (Nur Hinflug)

Sehen Sie die günstigsten Preise für Elazığ Malatya Busse

Özlem Bingöl Seyahat
Elazığ - Malatya
24 September 2022, Samstag 08:05
Özlem Bingöl Seyahat
Elazığ - Malatya
25 September 2022, Sonntag 08:05
Malatya Kayısıkent Turizm
Elazığ - Malatya
25 September 2022, Sonntag 17:00
Malatya Kayısıkent Turizm
Elazığ - Malatya
26 September 2022, Montag 17:00
Malatya Kayısıkent Turizm
Elazığ - Malatya
01 Oktober 2022, Samstag 17:00
Malatya Kayısıkent Turizm
Elazığ - Malatya
04 Oktober 2022, Dienstag 17:00
Malatya Kayısıkent Turizm
Elazığ - Malatya
10 Oktober 2022, Montag 17:00
Malatya Kayısıkent Turizm
Elazığ - Malatya
10 Oktober 2022, Montag 17:00
Özlem Cizre Nuh
Elazığ - Malatya
04 November 2022, Freitag 20:00
Özlem Cizre Nuh
Elazığ - Malatya
05 November 2022, Samstag 20:00
Özlem Cizre Nuh
Elazığ - Malatya
21 Oktober 2022, Freitag 20:00
Metro Turizm
Elazığ - Malatya
24 September 2022, Samstag 22:30

Malatya Bustickets Für Die Ankunft

Wie viel kosten Malatya Bustickets, siehe Fahrpläne

Star Batman
24 September 2022, Samstag 21:00
Özlem Bingöl Seyahat
24 September 2022, Samstag 08:05
Özlem Bingöl Seyahat
25 September 2022, Sonntag 06:00
Bingöl Yüzenada Turizm
24 September 2022, Samstag 12:30
Vanyolu Seyahat
26 September 2022, Montag 17:00
Muş Yolu Turizm
24 September 2022, Samstag 12:00
Bingöl Yüzenada Turizm
28 September 2022, Mittwoch 14:30
Özlem Cizre Nuh
20 November 2022, Sonntag 21:00
Öz Erciş Seyahat
25 September 2022, Sonntag 09:30
Malatya Kayısıkent Turizm
01 Oktober 2022, Samstag 15:29
Lider Muş Tur
24 September 2022, Samstag 18:15

Busfahrkarten Von Elazığ

Preise für Bustickets ab Elazığ

Can Dersim Tuncelililer
24 September 2022, Samstag 12:35
Vanyolu Seyahat
24 September 2022, Samstag 06:00
Özlem Bingöl Seyahat
24 September 2022, Samstag 06:00
Siirt Petrol
25 September 2022, Sonntag 14:00
Özlem Bingöl Seyahat
24 September 2022, Samstag 08:05
Vanyolu Seyahat
24 September 2022, Samstag 06:00
Yeşil Muş Ovası
24 September 2022, Samstag 16:50
Öz Erciş Seyahat
25 September 2022, Sonntag 17:30
Vanyolu Seyahat
24 September 2022, Samstag 21:32
Tokat Yıldızı
24 September 2022, Samstag 00:30
Elazığ Hazar Turizm
24 September 2022, Samstag 12:00
Özel Diyarbakır
24 September 2022, Samstag 15:30

Informationen zu Busfahrten zwischen Elazığ Malatya

In den nächsten 3 Monaten sind die günstigsten Elazığ Malatya Bustickets für eine einfache Fahrt: 50 TL.

Um Elazığ Malatya Bustickets unterdurchschnittlich zu finden, müssen Sie mindestens 5 Tage vor dem Abflugdatum buchen.

Elazığ Malatya morgen Busse sind 25% billiger als abend. (Berechnet basierend auf dem Durchschnitt der niedrigsten Preise, die in den TURNA.COM-Suchergebnissen innerhalb von 30 Tagen ab heute angezeigt werden.)

Elazığ Abfahrts- und Ausstiegspunkte für Überlandbusse sind: Yolçatı (Elazığ), Sivrice, Palu, Maden, Keban, Kovancılar, Karakoçan, Elazığ, Baskil, Arıcak, Alacakaya, Ağın und Yeniköy Karakoçan Yolayrımı (Karakoçan, Elazığ).

Malatya Die Ankunftsterminals für Überlandbusse sind: Pütürge, Malatya, Kürecik (Akçadağ, Malatya), Kuluncak, Kale (Malatya), Hekimhan, Hasançelebi (Hekimhan, Malatya), Erkenek (Doğanşehir, Malatya), Doğanyol, Doğanşehir, Sürgü (Doğanşehir, Malatya), Darende, Battalgazi, Arguvan, Arapgir, Akçadağ, Darıca (Akçadağ, Malatya), Yazıhan, Yeşilyurt (Malatya), Yukarı Ulupınar (Darende, Malatya), Aşağı Ulupınar (Darende, Malatya), Balaban (Darende, Malatya), Akçadağ Yolayrımı (Malatya), Kozluca (Malatya) und Pötürge.

Transport vom Stadtzentrum zum Busbahnhof ESTI - Elazig

Der Busbahnhof Elazig, der nicht weit vom Stadtzentrum entfernt ist, kann in 15 Minuten zu Fuß und in 5 Minuten mit anderen Verkehrsmitteln erreicht werden. Sie können den Busbahnhof Elazig vom Stadtzentrum aus bequem mit Busbahnhofdiensten von Busunternehmen, Stadtbussen, Minibussen und Taxis erreichen.

Busunternehmen, die vom Elazig Bus Terminal aus operieren, bieten von den Ticketverkaufsstellen oder zentralen Haltestellen im Stadtzentrum kostenlose Shuttleservices zum Busbahnhof an. Unternehmen bringen ihre Fahrgäste mit Fahrkarte schnell und ohne Aufpreis zum Busbahnhof. Die Shuttle-Zeiten richten sich im Allgemeinen nach den Abfahrtszeiten der Busse. Außerdem bieten einige Unternehmen alle 30 Minuten einen Shuttle-Service vom Stadtzentrum zum Busbahnhof an. Detaillierte Informationen zum Service erhalten Sie bei dem Unternehmen, bei dem Sie das Busticket gekauft haben.

Eine weitere Transportalternative vom Stadtzentrum zum Busbahnhof Elazig ist der städtische Bus. Es gibt Linien, die vom Stadtzentrum und den Stadtteilen Elazig direkten Zugang zum Busbahnhof bieten. Den Busbahnhof erreichen Sie direkt vom Stadtzentrum aus mit den Stadtbussen 1, 4, 12 und 15. Diese Linien verkehren jeden Tag der Woche zwischen 06:00 und 22:00 Uhr. Busse, die von den Stationen Teacher's House, Abdullahpaşa Mahallesi, Zübeyde Hanım Caddesi, Çayda Çıra Junction Bahçelievler, Fırat University Hospital, Harput, Karşıyaka, Fırat University zum Busbahnhof fahren, fahren regelmäßig. Sie können die Elazig Card an den Elazig Kart-Verkaufsstellen im Stadtzentrum kaufen, um in den Stadtbus einzusteigen.

Sie können den Busbahnhof Elazig vom Stadtzentrum und den umliegenden Städten bequem mit Minibussen erreichen. Die Kleinbusse, die Passagiere von den Haltestellen im Stadtzentrum von Elazig zum Busbahnhof bringen, verkehren bis 22:00 Uhr. Die Fahrt vom Zentrum zum Busbahnhof mit dem Minibus dauert 5 Minuten.

Eine weitere bevorzugte Transportmöglichkeit, um den Busbahnhof vom Stadtzentrum von Elazig zu erreichen, ist ein Taxi. Aufgrund der kurzen Entfernung zwischen dem Stadtzentrum und dem Busbahnhof können Sie den Busbahnhof bequem und kostengünstig mit einem Taxi statt mit öffentlichen Verkehrsmitteln erreichen. Die Telefonnummern und Adressinformationen der Taxistände in der Innenstadt finden Sie im Internet.

Sie können Havaş-Shuttles nutzen, um vom Flughafen Elazig nach EŞTİ zu gelangen. Die Fahrzeit vom Flughafen zum ESTI beträgt ca. 10 Minuten.

MASTİ - Transport vom Busbahnhof Malatya ins Stadtzentrum

Transportalternativen zum Stadtzentrum, das etwa 7 Kilometer vom Busbahnhof MAŞTİ - Malatya entfernt ist, sind wie folgt: Stadtbus, kostenloser Shuttleservice von Busunternehmen, Minibus, Taxi. Vom MAŞTİ, das sich in der Ankara-Straße, einer der belebtesten Straßen von Malatya, befindet, sind das Stadtzentrum und die Stadtteile Malatya sehr einfach zu erreichen.

Es gibt einen kostenlosen Shuttleservice von MAŞTİ ins Stadtzentrum von Malatya der Busunternehmen, die Flüge nach Malatya organisieren. Die Shuttles, die Passagiere mit Ticket akzeptieren, die mit dem Unternehmen reisen, befördern Passagiere schnell und bequem an bestimmten Punkten im Stadtzentrum von Malatya. Wenn Sie mit dem Bus nach Malatya gereist sind, können Sie das Busunternehmen bezüglich der Abfahrtszeiten und der Route des Stadtshuttles kontaktieren.

Eine weitere Transportalternative von MAŞTİ ins Stadtzentrum von Malatya sind Stadtbusse. Das Stadtzentrum erreichen Sie bequem mit den Stadtbussen der Linien 2A, 2C, 2D und 152, die von der Station MAŞTİ abfahren und in Richtung Stadtzentrum fahren. Bevor Sie in den Stadtbus einsteigen, können Sie die Malatya Kent Card an den Verkaufsstellen für Transportkarten am Busbahnhof kaufen.

Vom Busbahnhof Malatya können Sie die Straßenbahnlinie 81 nehmen, um zur Malatya İnönü Universität und ins Stadtzentrum zu gelangen. Trambuslinien verkehren jeden Tag der Woche bis 23.00 Uhr. Die Malatya Kent Card wird für die Zahlung bei Trambus verwendet.

Der Transport mit dem Minibus ist in Malatya üblich. Sie können das Stadtzentrum in 10 Minuten erreichen, indem Sie die Minibusse nehmen, die von den Minibushaltestellen direkt hinter dem Busbahnhof ins Stadtzentrum fahren. Es ist möglich, die Regionen von Malatya wie Doğanşehir, Pütürge, Hekimhan, Kale, Yeşilyurt vom Busbahnhof mit dem Minibus zu erreichen.

Eine andere Möglichkeit, von MAŞTİ ins Zentrum von Malatya zu gelangen, ist mit dem Taxi. Sie können das Stadtzentrum von Malatya in 10 Minuten erreichen, indem Sie ein Taxi vom Taxistand am Busbahnhof nehmen. Sie können den Taxipreis günstiger machen, indem Sie ein Sammeltaxi mit anderen Fahrgästen nehmen, die in die Innenstadt fahren möchten.

Elazığ Malatya Fragen zu Bustickets

  • Wie lange dauert es mit dem Bus zwischen Elazığ Malatya?
    Die kürzeste Busfahrt dauert 1 Uhr 14 Minuten.
  • Welches sind die beliebtesten Busunternehmen, die zwischen Elazığ Malatya verkehren?
    31 Busunternehmen verkehren zwischen Elazığ und Malatya. Die häufigsten Busunternehmen sind Lüks Fırat Turizm, Cesur Bingöl, Öz Has Bingöl, Tokat Yıldızı und Öz Elazığlılar Seyahat.
  • Wann ist der günstigste Wochentag, um mit dem Bus von Elazığ nach Malatya zu fahren?
    Einer der Tricks, um günstige Preise für Busreisen zu finden, besteht darin, zu wissen, an welchem ​​Wochentag Sie günstiger reisen können. Montag ist der billigste Tag für Bustickets, während Samstag der teuerste Tag ist.
  • Wie kann TURNA.COM so günstige Busticketpreise finden?
    In Turna.com wird das Inventar von mehr als 200 Busunternehmen in Sekundenschnelle online gescannt. Alle Optionen werden verglichen, um die günstigsten Bustickets zu finden. Wir ermöglichen es Ihnen, leere Bussitze in Sekunden zu finden. Die Busse werden unter den Bussen ausgewählt, die den Hygiene- und Sauberkeitsregeln entsprechen.
Ihr Prozess wird durchgeführt. Sie müssen eine Weile warten…
Passwort zurücksetzen

Bitte geben Sie die E-Mail-Adresse Ihres Kontos ein. Wir werden Ihnen einen Link zu Ihrer E-Mail-Adresse senden, wo Sie Ihr Passwort ändern können

x
Lieber Benutzer: