Bus von Antalya nach Fethiye : Ab €5 - turna.com

Bustickets von Antalya nach Fethiye mit turna.com

Antalya Fethiye Informationen zu Bustickets

Günstigster Preis
100,00 TL
Günstigster Monat
April
Beliebteste Busgesellschaft
Kürzeste Busfahrzeit
2 Std 30 min

Antalya Fethiye Bustickets (Nur Hinflug)

Sehen Sie die günstigsten Preise für Antalya Fethiye Busse

Mardin Dilmenler Seyahat
Antalya - Fethiye
05 Februar 2023, Sonntag 05:30
Mardin Dilmenler Seyahat
Antalya - Fethiye
07 Februar 2023, Dienstag 05:30
Mardin Dilmenler Seyahat
Antalya - Fethiye
09 Februar 2023, Donnerstag 05:30
Mardin Dilmenler Seyahat
Antalya - Fethiye
10 Februar 2023, Freitag 05:30
Mardin Dilmenler Seyahat
Antalya - Fethiye
11 Februar 2023, Samstag 05:30
Mardin Dilmenler Seyahat
Antalya - Fethiye
13 Februar 2023, Montag 05:30
Mardin Dilmenler Seyahat
Antalya - Fethiye
14 Februar 2023, Dienstag 05:30
Mardin Dilmenler Seyahat
Antalya - Fethiye
15 Februar 2023, Mittwoch 05:30
Batı Antalya Tur
Antalya - Fethiye
14 März 2023, Dienstag 07:00
Batı Antalya Tur
Antalya - Fethiye
15 März 2023, Mittwoch 07:00
Mardin Dilmenler Seyahat
Antalya - Fethiye
17 März 2023, Freitag 05:30
Mardin Seyahat
Antalya - Fethiye
05 April 2023, Mittwoch 06:00

Fethiye Bustickets Für Die Ankunft

Wie viel kosten Fethiye Bustickets, siehe Fahrpläne

Buzlu Turizm
28 Februar 2023, Dienstag 17:30
Pamukkale Turizm
27 Februar 2023, Montag 09:30
Mardin Dilmenler Seyahat
11 Februar 2023, Samstag 05:30
Buzlu Turizm
28 Februar 2023, Dienstag 19:20
Metro Turizm
11 Februar 2023, Samstag 01:00
Metro Turizm
15 Februar 2023, Mittwoch 22:00

Busfahrkarten Von Antalya

Preise für Bustickets ab Antalya

Öz Elbistan
26 Februar 2023, Sonntag 19:15
Kütahyalılar Turizm
03 April 2023, Montag 19:30
Cizre Nuh İtimat
23 Februar 2023, Donnerstag 18:30
Özkaymak
02 März 2023, Donnerstag 09:00
Balıkesir Hakser Turizm
14 Februar 2023, Dienstag 12:30
Kütahyalılar Turizm
27 Februar 2023, Montag 19:30
Bizim Iğdır Seyahat
13 Februar 2023, Montag 09:00
Mardin Dilmenler Seyahat
11 Februar 2023, Samstag 05:30
Alaşehir Sarıkız Turizm
26 Februar 2023, Sonntag 22:31
Beydağı Turizm
14 Februar 2023, Dienstag 12:00
Alanyalılar Turizm
11 Februar 2023, Samstag 01:00
Ses Turizm
17 Februar 2023, Freitag 22:00

Informationen zu Busfahrten zwischen Antalya Fethiye

In den nächsten 3 Monaten sind die günstigsten Antalya Fethiye Bustickets für eine einfache Fahrt: 100 TL.

Um Antalya Fethiye Bustickets unterdurchschnittlich zu finden, müssen Sie mindestens -1 Tage vor dem Abflugdatum buchen.

Antalya Abfahrts- und Ausstiegspunkte für Überlandbusse sind: Kızılcadağ (Korkuteli, Antalya), Korkuteli, Kumluca, Küçüklü (Gazipaşa, Antalya), İbradı, Kemer (Antalya), Tekirova (Kemer, Antalya), Sögüt (Korkuteli, Antalya), Yeşilköy (Finike, Antalya), Turunçova (Finike, Antalya), Olimpos (Kumluca, Antalya), Serik, Akseki (Antalya), Finike, Elmalı, Gündoğmuş, Gazipaşa, Göynük (Kemer, Antalya), Antalya, Demre, Belek (Serik, Antalya), Aksu (Antalya), Güzeloba (Muratpaşa, Antalya), Antalya Kırsal Terminali, Belek Kavşağı (Serik, Antalya), Beldibi (Gazipaşa, Antalya), Çamyuva (Kemer, Antalya), Olympos Kavşağı (Kumluca, Antalya), Çalkaya (Aksu, Antalya), Kekova (Demre, Antalya) und Alakent.

Fethiye Die Ankunftsterminals für Überlandbusse sind: Karabel (Fethiye, Muğla), Göcek (Fethiye, Muğla), Fethiye, Çukurincir (Fethiye, Muğla), Bekçiler (Fethiye, Muğla), Günlükbaşı (Fethiye, Muğla), Yeşilüzümlü (Fethiye, Muğla), Arpacık (Fethiye, Muğla), Eşen (Fethiye, Muğla), Karaçulha (Fethiye, Muğla), Seki Yolayrımı (Fethiye, Muğla), Kemer (Fethiye, Muğla) und Beşkavak (Fethiye, Muğla).

Sie können schneller zwischen Antalya Dalaman wechseln, indem Sie Antalya Dalaman Flugticket kaufen.

Transport vom Stadtzentrum zum Busbahnhof Antalya

Um mit dem Überlandbus von Antalya aus zu reisen, reicht es aus, den Transport zum Antalya Intercity Bus Terminal im Bezirk Kepez bereitzustellen. Es gibt ein öffentliches Verkehrsmittel, das vom Stadtzentrum von Antalya und vielen Bezirken von Antalya zum Busbahnhof fährt. Abgesehen von den öffentlichen Verkehrsmitteln ist es möglich, den Antalya Intercity Bus Terminal mit Taxi- und Mietwagenoptionen leicht zu erreichen.

Sie können den Busbahnhof Antalya erreichen, indem Sie die kostenlosen Busbahnhof-Services nutzen, die über die Ticketverkaufsstellen der Busunternehmen im Stadtzentrum von Antalya und seinen Bezirken oder an bestimmten Haltestellen fahren. Sie können sich an die Busunternehmen wenden, um detaillierte Informationen über den Stadtbusverkehr zu erhalten.

Eine weitere bevorzugte Transportalternative für den Transport zum Busbahnhof, der 12 Kilometer vom Stadtzentrum von Antalya entfernt ist, sind Stadtbusse. Lassen Sie uns die Linien mit Flügen zum Busbahnhof Antalya wie folgt auflisten: 600 Antalya Airport - Busbahnhof, TCP45 Altiayak Mahallesi - Busbahnhof, TCP46 Sinan Mahallesi - Busbahnhof, TK51 Busbahnhof Akdamlar, TK51 A Doyran - Busbahnhof, MD77 Duaci - Busbahnhof, MC68 Unsal - Gendarmerie, TB72 Dam Mahallesi - Busbahnhof, DC79 Çallı Junction - Toki, DC15 Meydan - Organize Sanayi. Sie benötigen eine Antalya Card, um mit dem Stadtbus zum Busbahnhof Antalya zu fahren.

Um den Antalya Intercity Bus Terminal bequem und in kurzer Zeit zu erreichen, können Taxi- oder Mietwagenalternativen bevorzugt werden.

Transport vom Busbahnhof Fethiye zum Stadtzentrum

Fethiye, eine der beliebtesten Tourismusregionen der Türkei, beherbergt in den Sommermonaten eine große Anzahl von Touristen. Der Fethiye Intercity Bus Terminal ist besonders im Sommer sehr voll. Es gibt viele Transportmöglichkeiten, um das Stadtzentrum zu erreichen, das etwa 3 km vom Busbahnhof Fethiye entfernt liegt. Das Zentrum von Fethiye und die umliegenden Ferienorte erreichen Sie bequem mit dem kostenlosen Fahrgastservice, dem Stadtbus, dem Minibus, dem privaten Transfer und den Taxis der Busunternehmen.

Einige Busunternehmen, die am Fethiye Intercity Bus Terminal verkehren, bieten während der Sommerferien kostenlose Shuttleservices in die Innenstadt und einige Ferienorte von Fethiye und Muğla an. Detaillierte Informationen zu den Fahrzeiten und Routen erhalten Sie, indem Sie sich an das Unternehmen wenden, bei dem Sie die Fethiye-Bustickets gekauft haben. Wenn Sie am Fethiye Intercity Bus Terminal ankommen, können Sie das Zentrum von Fethiye kostenlos erreichen, indem Sie den Shuttle vom Servicebereich der Busunternehmen nehmen.

Von den Haltestellen am Fethiye Intercity Bus Terminal können Sie mit Stadtbussen das Stadtzentrum und Regionen wie Ölüdeniz, Calis und Faralya erreichen. In der Sommersaison können Sie die Website der Gemeinde Fethiye besuchen, um sich über die aktuellen Fahrpläne und Routen der städtischen Busse zu informieren, die jeden Tag der Woche bis spät in die Nacht verkehren.

Dolmus ist eine sehr bevorzugte Transportalternative für den Transport zum Zentrum von Fethiye und seinen Bezirken. Vom Fethiye Intercity Bus Terminal können Sie das Zentrum von Fethiye und viele Städte mit dem Minibus erreichen.

Einige Hotels in Fethiye bieten private Transferdienste an. Wenn das von Ihnen gebuchte Hotel einen Transferservice anbietet, können Sie gegen eine zusätzliche Gebühr einen direkten und bequemen Transport vom Fethiye Intercity Bus Terminal zum Hotel arrangieren. Für detaillierte Informationen wenden Sie sich bitte an das von Ihnen gebuchte Hotel.

Am Fethiye Intercity Bus Terminal können Sie das Zentrum von Fethiye und andere Städte von Fethiye bequem und schnell mit den Taxis erreichen, die 24 Stunden am Tag, 7 Tage die Woche zur Verfügung stehen.

Antalya Fethiye Fragen zu Bustickets

  • Wie lange dauert es mit dem Bus zwischen Antalya Fethiye?
    Die kürzeste Busfahrt dauert 2 Uhr 30 Minuten.
  • Welches sind die beliebtesten Busunternehmen, die zwischen Antalya Fethiye verkehren?
    9 Busunternehmen verkehren zwischen Antalya und Fethiye. Die häufigsten Busunternehmen sind Fethiye Seyahat, Batı Antalya Tur, Güney Akdeniz, Mardin Seyahat und Pamukkale Turizm.
  • Wann ist der günstigste Wochentag, um mit dem Bus von Antalya nach Fethiye zu fahren?
    Einer der Tricks, um günstige Preise für Busreisen zu finden, besteht darin, zu wissen, an welchem ​​Wochentag Sie günstiger reisen können. Sonntag ist der billigste Tag für Bustickets, während Samstag der teuerste Tag ist.
  • Wie kann TURNA.COM so günstige Busticketpreise finden?
    In Turna.com wird das Inventar von mehr als 200 Busunternehmen in Sekundenschnelle online gescannt. Alle Optionen werden verglichen, um die günstigsten Bustickets zu finden. Wir ermöglichen es Ihnen, leere Bussitze in Sekunden zu finden. Die Busse werden unter den Bussen ausgewählt, die den Hygiene- und Sauberkeitsregeln entsprechen.
Ihr Prozess wird durchgeführt. Sie müssen eine Weile warten…
Passwort zurücksetzen

Bitte geben Sie die E-Mail-Adresse Ihres Kontos ein. Wir werden Ihnen einen Link zu Ihrer E-Mail-Adresse senden, wo Sie Ihr Passwort ändern können

x
Lieber Benutzer: