Bus von Trabzon nach Adana : Ab €24 - turna.com

Bustickets von Trabzon nach Adana mit turna.com

Trabzon Adana Andere Transportoptionen

Trabzon Adana Informationen zu Bustickets

Günstigster Preis
450,00 TL
Günstigster Monat
Dezember
Kürzeste Busfahrzeit
8 Std 20 min

Trabzon Adana Bustickets (Nur Hinflug)

Sehen Sie die günstigsten Preise für Trabzon Adana Busse

Metro Turizm
Trabzon - Adana
27 November 2022, Sonntag 15:30
Metro Turizm
Trabzon - Adana
28 November 2022, Montag 15:30
Metro Turizm
Trabzon - Adana
30 November 2022, Mittwoch 15:30
Metro Turizm
Trabzon - Adana
24 Dezember 2022, Samstag 15:30
Turay Turizm
Trabzon - Adana
11 Dezember 2022, Sonntag 10:00
Turay Turizm
Trabzon - Adana
12 Dezember 2022, Montag 10:00
Turay Turizm
Trabzon - Adana
13 Dezember 2022, Dienstag 10:00
Turay Turizm
Trabzon - Adana
14 Dezember 2022, Mittwoch 10:00
Turay Turizm
Trabzon - Adana
24 Dezember 2022, Samstag 10:00
Kanberoğlu
Trabzon - Adana
27 November 2022, Sonntag 12:30
Kanberoğlu
Trabzon - Adana
28 November 2022, Montag 12:30
Kanberoğlu
Trabzon - Adana
30 November 2022, Mittwoch 12:30

Informationen zu Busfahrten zwischen Trabzon Adana

In den nächsten 3 Monaten sind die günstigsten Trabzon Adana Bustickets für eine einfache Fahrt: 450 TL.

Um Trabzon Adana Bustickets unterdurchschnittlich zu finden, müssen Sie mindestens 26 Tage vor dem Abflugdatum buchen.

Trabzon Adana morgen Busse sind 17% billiger als abend. (Berechnet basierend auf dem Durchschnitt der niedrigsten Preise, die in den TURNA.COM-Suchergebnissen innerhalb von 30 Tagen ab heute angezeigt werden.)

Trabzon Abfahrts- und Ausstiegspunkte für Überlandbusse sind: Trabzon, Tonya, Taşhan (Of, Trabzon), Şalpazarı, Sürmene, Söğütlü (Akçaabat, Trabzon), Of, Moloz (Trabzon), Maçka, Köprübaşı (Trabzon), Vakfıkebir, Hayrat, Dernekpazarı, Çaykara, Çarşıbaşı, Beşikdüzü, Arsin, Araklı, Akçaabat, Düzköy, Yalıköy (Vakfıkebir, Trabzon), Yomra, Çömlekçi (Trabzon), Eskipazar (Of, Trabzon) und Mumhane (Trabzon).

Adana Die Ankunftsterminals für Überlandbusse sind: Adana, Feke, İmamoğlu, Aladağ, Kozan, Pozantı, Karaisalı, Karataş, Yenice (Yüreğir, Adana), Yumurtalık, Saimbeyli, Seyhan, Tufanbeyli, Yeni Misis (Yüreğir, Adana) und Yüreğir.

Sie können schneller zwischen Trabzon Adana wechseln, indem Sie Trabzon Adana Flugticket kaufen.

Transport vom Stadtzentrum zum Busbahnhof Trabzon

Es gibt viele Möglichkeiten, vom Stadtzentrum zum Trabzon Intercity Bus Terminal zu gelangen. Sie erreichen den Trabzon Intercity Bus Terminal, der 2 Kilometer vom Stadtzentrum entfernt ist, zu Fuß zum Busbahnhof, mit öffentlichen Verkehrsmitteln oder mit dem Taxi. Mit den öffentlichen Verkehrsmitteln zum Busbahnhof fahren; Sie können eine der Transportmöglichkeiten wie Personenverkehr, Stadtbus und Kleinbus wählen.

Die am meisten bevorzugte öffentliche Transportalternative für den Transport zum Busbahnhof ist der Personenverkehr. Busunternehmen bieten alle 30-45 Minuten von den Ticketverkaufsstellen und zentralen Haltestellen im Stadtzentrum einen Transport zum Trabzon Intercity Bus Terminal mit kostenlosem Fahrgastservice an. Dieser Service ist exklusiv für die Passagiere der Unternehmen. Informationen über Betriebszeiten und Abfahrtsorte erhalten Sie bei dem Unternehmen, bei dem Sie Ihr Busticket gekauft haben.

Viele Stadtteile von Trabzon und das Stadtzentrum sind mit Stadtbussen sehr gut zu erreichen. Mit den Buslinien 120, 121, 139A, 140A, 202, 203A, 209, 250, 277A, 326 erreichen Sie den Trabzon Intercity Bus Terminal in kurzer Zeit und bequem von den Bushaltestellen im Stadtzentrum. Sie können die Trabzon Card an den Verkaufsstellen im Stadtzentrum kaufen, um in den Stadtbus einzusteigen.

Vom Stadtzentrum und den Stadtteilen Trabzon verkehren regelmäßig Minibusse zum Busbahnhof. Sie können die Minibusse nehmen, die von zentralen Haltestellen wie Pelitli, Atatürk-Platz und KTÜ zum Busbahnhof fahren.

Um das Trabzon Intercity Bus Terminal vom Flughafen Trabzon zu erreichen, können Sie die Minibusse nehmen, die in Richtung Stadtzentrum fahren. Die Fahrzeit mit dem Minibus vom Flughafen zum Trabzon Intercity Bus Terminal beträgt 15 Minuten.

Sie können das Trabzon Intercity Bus Terminal bequem in kurzer Zeit erreichen, indem Sie ein Taxi von den Taxiständen im Stadtzentrum rufen oder ein Taxi vom Zentrum nehmen. Die Telefonnummern der Taxistände von Trabzon finden Sie im Internet.

Transport vom Busbahnhof Adana ins Stadtzentrum

Der zentrale Busbahnhof von Adana, der sich im Bezirk Fevzipaşa des Bezirks Seyhan von Adana befindet und hier betrieben wird, ist einer der verkehrsreichsten Verkehrsknotenpunkte der Stadt. Es gibt täglich Dutzende von Busverbindungen vom zentralen Busbahnhof Adana Metropolitan. Jeden Tag steigen Hunderte von Passagieren am Adana Bus Terminal aus. Vom Busbahnhof aus ist das Stadtzentrum von Adana leicht zu erreichen. Es gibt viele Transportalternativen wie kostenlose Shuttles von Busunternehmen zu bestimmten Punkten im Stadtzentrum, Stadtbusse, Minibusse und Taxis. Es dauert 14 bis 20 Minuten, um das Stadtzentrum zu erreichen, das 8 Kilometer vom zentralen Busbahnhof Adana entfernt ist.

Es gibt kostenlose Shuttles der Busunternehmen vom zentralen Busbahnhof Adana in die Innenstadt. Mit diesen Diensten ist es möglich, viele Punkte im Stadtzentrum von Adana in kurzer Zeit zu erreichen. Um die kostenlosen Shuttles nutzen zu können, ist es erforderlich, mit dem jeweiligen Busunternehmen nach Adana gereist zu sein. Detaillierte Informationen zu den Leistungen erhalten Sie bei dem Busunternehmen, mit dem Sie reisen.

Eine weitere bevorzugte Transportmöglichkeit, um vom Busbahnhof ins Stadtzentrum von Adana zu gelangen, sind die Stadtbusse. Das Stadtzentrum von Adana ist bequem mit Stadtbussen zu vielen zentralen Punkten von Adana zu erreichen. Die Busse, die vom Busbahnhof ins Stadtzentrum fahren, sind die Linien 174 Central Bus Station - Mobilyacılar Sitesi, 250 Central Bus Station - Balcalı. Diese Linien fahren stündlich, 7 Tage die Woche, zwischen 06.00 - 19.00 Uhr. Die Zahlung mit der Adana Kent Card gilt für städtische Busse. Sie können eine Karte an der Kent Card-Verkaufsstelle erhalten oder Ihre Kent Card online aufladen. Die aktuellen Preise finden Sie auf der Website der Adana Kent Card.

Eine weitere Alternative, um vom zentralen Busbahnhof Adana ins Stadtzentrum und in die Stadtteile von Adana zu gelangen, ist der Minibus. Minibuslinien verkehren bis 24.00 Uhr nachts.

Wer nicht auf öffentliche Verkehrsmittel zurückgreifen möchte und wer nach 24.00 Uhr am Busbahnhof aussteigt, erreicht die Innenstadt in kurzer Zeit und bequem mit dem Taxi. Da die Entfernung vom zentralen Busbahnhof zum Stadtzentrum von Adana kurz ist, ist der Taxipreis recht günstig.

Trabzon Adana Fragen zu Bustickets

  • Wie lange dauert es mit dem Bus zwischen Trabzon Adana?
    Die kürzeste Busfahrt dauert 15 Uhr .
  • Wann ist der günstigste Wochentag, um mit dem Bus von Trabzon nach Adana zu fahren?
    Einer der Tricks, um günstige Preise für Busreisen zu finden, besteht darin, zu wissen, an welchem ​​Wochentag Sie günstiger reisen können. Montag ist der billigste Tag für Bustickets, während Mittwoch der teuerste Tag ist.
  • Wie kann TURNA.COM so günstige Busticketpreise finden?
    In Turna.com wird das Inventar von mehr als 200 Busunternehmen in Sekundenschnelle online gescannt. Alle Optionen werden verglichen, um die günstigsten Bustickets zu finden. Wir ermöglichen es Ihnen, leere Bussitze in Sekunden zu finden. Die Busse werden unter den Bussen ausgewählt, die den Hygiene- und Sauberkeitsregeln entsprechen.
Ihr Prozess wird durchgeführt. Sie müssen eine Weile warten…
Passwort zurücksetzen

Bitte geben Sie die E-Mail-Adresse Ihres Kontos ein. Wir werden Ihnen einen Link zu Ihrer E-Mail-Adresse senden, wo Sie Ihr Passwort ändern können

x
Lieber Benutzer: